Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Вопрос о нарушении цикла. - вопрос №1533430

В начале месяца начала пить Карнитон (жиросжигатель). 7 числа начались критические дня (на неделю раньше срока), скудные, больше коричнево цвета чем красного. Шли до 12 (по срокам как всегда). 22 опять началась какая то коричневая мазня. В чем могут быть причины?

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    проблемы вызывают неполадки по женски стоит обследоваться у гениколога и сделать узи симптомы похожи на воспаление и кисту.

    июнь 23, 2015 г.

    Зильбер Наталья

    135-й в Психологии

    Добрый день. Прием сжиросжигателей искусственным образом в несколько раз ускоряет Ваш метаболизм. Тем самым подвергая его определенному стрессу. Как известно, женский организм очень чувствителен к изменениям (стрессы, смена климата, перелеты, тяжелые тренировки, употребление сильнойдействующих препаратов и т.д) и такой резкий переход на ускоренный обмен веществ мог спровоцировать гормональный сбой.

     Любое фармакологическое ( в Вашем случае прием Карнитона) вмешательство ведет за собой ряд побочных эффектов:

    • тахикардия (учащенное сердцебиение)
    • повышение артериального давления
    • нервное возбуждение и раздражительность
    • повышенное потоотделение и дрожь
    • бессонница
    • нарушение пищеварения
    • тошнота
    • изжога
    • гормональный дисбаланс и др
    Кстати, по своему опыту не рекомендую принимать отечественные препараты, такие как Карнитон. Лучше употреблять оригинальный L-carnitine в жидком виде. Здоровья и красоты Вам)

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В первую очередь — причина в изменении обмена веществ вследствие приёма препарата.