Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Татьяна , 05.02.1988 а моего молодого человека Максим 26.02.1993. Скажите любит он меня и хочет ли связать свою жизнь дальнейшую со мной? - вопрос №1533489

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да чувств есть к вам, и мысли о совместном будущем у него появляются в голове.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы чувствуете друг друга. В будущем будут препятствия, недоброжелатели есть. Но все обойдется. Будущее просматривается совместное.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 23, 2015 г.