Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты, если можно хотелось бы получить ответ на мой вопрос т - вопрос №1533591

Здравствуйте эксперты у меня такой вопрос. У меня большой кредит, как скоро я смогу с ним рассчитаться? У меня будет финансовая поддержка или мне только рассчитывать на свои силы. Как сложится мое финансовое состояние в дальнейшем укрепится или я так и буду жить с одного кредита в другой. Я Наталья 12.12.1980 г.р.
Спасибо всем кто ответит

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность начала улучшения финансового положения. Рассчитаться с большим кредитом сможете не ранее, чем через 2 года.

    июнь 23, 2015 г.

    Сабина

    358-й в

    Здравствуйте  у вас идет долгая  долговая яма.Потому что совершенно закрыт денежный канал перекрыто притяжение денег. Если не решать проблему так и будите от кредита к кредиту.Пишите помогу решить проблемы  с долгами и наладить финансовое положение.

    июнь 23, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через полтора года ситуация улучшится, возможна помощь от мужчины, но вам нужно учиться планировать свои расходы, нужно жить по средствам, и тогда все изменится.

    июнь 23, 2015 г.