Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Уже год живу с мужчиной, но замуж так и не позвал. Есть ли будущее у отношений? (Марина 10.08.1982, Владимир 18.03.1986) - вопрос №1533598

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сабина

    358-й в

    Здравствуйте что могу сказать по инф.котороя идет лично от вас без фото.Владимир сам не решиться на брак он просто внутренне боится принять это решение да и ему можно сказать так удобней.Чувства у него к вам есть но предложение он не сделает.Хотите узаконить отношения и иметь крепкую семью пишите я помогу ускорить события.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну что пока лето вам и действия в руки… нужно сделать так… что бы позвал…