Эзотерика

Решено

в свое время я предпочла Борису 17.02.1982 Евгения 24.07.1984,который стал моим мужем-Борис не был таким активным,а Евгений проходу не давал мне,я и... - вопрос №1533624

сдалась.поэтому Борис сейчас, когда я показала ему свою симпатию, медлит с реакцией? Он хочет просто потянуть время или отказать мне? Анастасия 11.12.1983

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    он сейчас не настроен на  отношении

    оставьте пока все как есть… время надо… он сейчас своими хлопотами занят .

    напишите через недели ему.

    июнь 23, 2015 г.