Юриспруденция

Решено

пенсионный фонд - вопрос №15337

прошу пояснить мой вопрос… входит ли полтора года(отпуск по уходу за ребенком, оплачиваемый. роды 27.11.92 года в льготный мед.  стаж??? пенсионный фонд мне в этом отказал… после консультации с адвокатом мне посоветовали взять заявление об отказе и подать в суд… как вы думаете кто прав??? и как будет у меня результат???

ноябрь 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    rutta

    46-й в Религии

    Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости).

    ноябрь 15, 2009 г.