Юриспруденция

расторжения договора оренды земли - вопрос №153374

Можно ли расторгнуть договор оренды земли сельхозназначения, если акт-прийома передачиземли не был составлен, но орендатель уже несколько лет использует землю по сельхозназначению? Срок оренды 25 лет. Считаеться ли самовольным захватом? Как договор расторгнуть?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, с договором, заключенным на неопределенный срок, согласно ст. 610 ГК РФ каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за три месяца.

    Если нуждаетесь в подробной консультации обращайтесь.

    С уважением.

    ноябрь 30, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    НАНА! Подписываете соглашение о расторжении договора.

    ноябрь 30, 2011 г.