Технологии

Здравствуйте! Я планирую устроиться на работу удаленно в одну из компаний. Для того, чтобы я могла эффективно пользоваться необходимыми для работы программами, работодатель попросил протестировать мой - вопрос №1533760

программами, работодатель попросил протестировать мой компьютер в программе pc-check. Программа выдала, что у меня потери при ping 77%, что критично для работодателя. Как можно уладить этот момент? Решится ли ситуация, если я подключу более скоростную опцию интернета?

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте. Пинги больших скоростей не требуют, т.к. объем трафика там мизерный, а вот 77% loss — это действительно проблема, и ping это в данной ситуации скорее показатель качества сети, а не ее скорости. Конечно малоизвестно что есть пинг в понимании этой программы, но если опираться на классический icmp или udp эхо-запросы, то дела очень плохи.
    Для решения проблем свяжитесь с провайдером и в диалоге и их поддержкой решите проблему.

    июнь 23, 2015 г.
  • Надо проверять настройки сети, скорее всего возможно исправить.

    июнь 25, 2015 г.