Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Получит ли Олеся 27.07.86 в этом году диплом медсестры? В каком месяце? И не будет ли с получением диплома проблем? - вопрос №1533794

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Олеся диплом получит, точно не в июне, возможно в июле или в течение 3 мес.Пройдет все хорошо, но перед этим придется потрудиться.

    июнь 23, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диплом будет… но в конце лета…

    июнь 23, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Диплом Олеся в этом году получит....

    Нельзя сказать что совсем без проблем, но удастся в итоге их преодолеть.
    Все получится.

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Диплом будет получен. Проблем особых с этим не возникнет.
    Всех благ.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зябрева Алина Сергеевна

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диплом получите август-октябрь. Проблемы будут, но незначительные.

    июль 24, 2015 г.