Бизнес

хочу открыть частную медклинику. получится ли и если да, то когда? - вопрос №1533827

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                   Айнагуль, здравствуйте!
         Получится, раз есть цель.   Но, чтобы прийти к цели, надо к перспективному плану  разработать текущие планы и составить смету.  Если средства позволяют осилить все это, то на вопрос -когда? Все зависит от вас, будете арендовать или строить клинику и приобретать оборудование в какие сроки!
        Удачи вам!

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    126-й в

    да получится у вас

    июль 15, 2015 г.