Эзотерика

Решено

vip

У нас с мужем сейчас трудности, до конца года мы решим наши дела и наладится ли все у нас? - вопрос №1533830

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Петрова

    496-й в

    Вам трудно наладить свои дела так как у вас негатив на паре стоит

    июнь 23, 2015 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Да, улучшения будут (Ну Вы сами понимаете, что будущее многовариантно). Нет у Вас негатива на паре. Могу прислать фото расклада в личку. С Уважением.

    июнь 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности между вами носят временный характер...

    Потому что на более глубоком уровне у вас все гораздо лучше..
    Старайтесь не поддаваться сиюминутным настроениям это все преходяще… в перспективе идет улучшение...
    Причина нынешних трудностей в энергетически неблагоприятной обстановке, однако это не может продолжаться долго....

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2015 г.