Эзотерика

Здравствуйте. Обладаю ли я каким либо даром? Дело в том что что некоторые из мой родни утверждают что вроде как какой то дар у нас есть, передается... - вопрос №1533897

по мужской линии, и я ко бы этот дар, можно использовать по разному, добро делать или зло чинить. Спрашивал отца, сказал да есть, но какой молчит.

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Александр, Дар есть у всех. Только если его не развивать он затухает. Дар сам проявит себя, как только Вы к этому будете готовы. Всему своё время. Любой Дар даётся во благо, а не во зло. Духовных, Вам, совершенств!

    июнь 23, 2015 г.