Эзотерика

Уважаемые эксперты, Подскажите, пожалуйста, почему, если на тонком плане, кто-то стоит за спиной это плохо? И что может значить, если жена на тонком плане стояла рядом с мужем, а потом - вопрос №1533909

переместилась назад, за спину?

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Молодец! Значит спина у мужа надёжная, за ней можно спрятаться. Счастья Вам!

    июнь 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    потому что это «подселенец»… негатив… работа по черному… значит АХ  человека не уберег...
    остальное в моем понятии просто  лапша на уши…

    июнь 23, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Если встала за спину, значит, раньше все тянула наравне и ослабела. Женщина, хоть в некоторых направлениях и выносливее, ей все же нельзя на равных тянуть. Выправит ситуацию рождение ребенка. Каждая беременность — новая защита на женщину и ее мужа, если он с ней. Так до третьей желанной (мужем и женой) беременности. После пятой беременности все пойдет на убыль.

    июнь 24, 2015 г.