Эзотерика

Решено

Здраствуйте! на мне был сильный приворот . потом наступила депрессия . выкарабкивалась несколько лет . Знакомая сказала что на мне еще и порча .... - вопрос №1533918

короче полностью проваленная энергетика. Скажите пожалуйста. это лечиться и есть ли защита от этого негатива. Спасибо за любой ответ! еще сколько это стоит .?21 апреля 1977 года Чечня

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • это лечится, можно проработать данную ситуацию. защита от любого негатива — позитив. если хотите — обращайтесь, помогу за спасибо.

    август 16, 2016 г.