Эзотерика

Здравствуйте.нужен ваш совет.хожу к целителю по снятию порчи.после первого сеанса мне было очень плохо.после второго сеанса такое ощущение опусташения и как приболела.так же появляется желание всё - вопрос №1534001

кинуть и пустить всё на самотёк, но появляется разум и понимаю что всё равно надо снять эту порчу тк периодами мне бывает очень плохо а врачи говорят что со здоровьем у меня хорошо.подскажите пожалуйста это состояние при лечении нормально?

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Да после чистки может быть такое ощущение. Только целитель должен пустоту наполнить жизненной энергией, иначе вся эта работа зря. Здоровья Вам!!!

    июнь 23, 2015 г.