Эзотерика

очень нужно узнать вопрос внутри - вопрос №1534128

уеду ли я с мужем в Россию в следующем месяце! Мы сами из Донецка, война, безработица… жить не где и не за что. Анна и Викторизображение из вопроса

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Уехать должны. Дорога открыта. Желательно ехать не одним, а с группой таких же единомышленников. В России будьте готовы ко всему: разные люди будут встречаться. Но вы справитесь с трудностями. Сделайте несколько копий документов и положите в разные места. Пару копий паспортов зашейте в одежду.

    июнь 24, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    195-й в Эзотерике

    Анна, если преодолеете препятствия — уедете. Женщина может помочь с жильем. Помехи присутствуют как внутренние так и внешние — некий дисбаланс, нерешительность, несобраность или несоответствие желаемого и действительного, возможно также отсутствие средств или помощи. Определитесь, настройтесь внутренне и внешне — будьте готовы и всё получится

    июнь 24, 2015 г.