Психология

Решено

Здравствуйте,прошу Вас помочь мне.В меня влюбляются ненужные мне парни,как правило,одноклассники.Я их терпеть не могу,и они мне не подходят,потому... - вопрос №1534153

что обычные, не такие, как я.Я же натура творческая: пишу рассказы, повести, стихи, песни, играю на фортепьяно, планирую поступить в музыкальную академию.Они логически мыслящие, далёкие от воображаемого, очень некрасивые: не в моём вкусе.Я отказываю им, по той причине, что они мне не подходят, но не понять им того, что я их никогда, НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ!!! Отчего всё это, что нужно мне в себе исправить, чтобы притянуть в свою жизнь такого же как я человека: творческого, любящего области культуры, посещающего музеи, филармонии, и читающего классическую литературу? Как пример хочу привести, что в мою приятельницу Лену, несмотря на то, что она, как я не из красавиц-всегда были красивые парни-соблазняла она их простыми методами: вешаньем лапши на уши, а я, так не могла, и в итоге всех тех красавчиков в которых я была влюблена разобрали другие.Вы знаете-предлагали мне отношения эти красавчики, но недолгосрочные, ни к чему не обязывающие интрижки, видимо, считая меня шлюхой, коей я никогда не являлась, они даже не знали, что я творческая личность, да и не пытались узнать.

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Владлена!
    Ну, пример вашей подруги как раз и говорит, что вам нет смысле гоняться за внешней привлекательностью. Ум и красота — довольно редкие соседи. А своих единомышленников вы можете найти, например, в филармонии или в библиотеке, т.е. там же, где интересно вам. Если поступите в музыкальную академию, то там тоже можно встретить тех, кто разделит ваши интересы.
    Так не огорчайтесь. У вас достаточно времени, чтобы найти того, кто вам будет близок по духу.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Владлена, вся ситуация вокруг вас призывает к тому, чтобы задуматься о разностороннем развитии своей личности. У вас богатое воображение и прекрасные творческие способности, но для того, чтобы преуспеть в жизни, логика и интеллект тоже нужны. Хотя бы для того, чтобы уметь взаимодействовать с рациональными людьми, которых большинство. И это нужно не только для хороших  дружеских или любовных отношений, но и для деловых, рабочих. Ведь вам же хочется получить признание, как музыканта или автора литературных произведений? Важно, чтобы вы знали и понимали, как сотрудничать с разными людьми, а не только с теми, кто полностью разделяет ваши ценности. И этому тоже нужно учиться. Уверена, что у вас все получится. Вы очень целеустремленная девушка. Успеха вам!

    июнь 24, 2015 г.