Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Какое будущее у нашего знакомства? как молодой человек ко мне относится? Юлия 7.08.89г; Георгий 1.07.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1534404

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам я вижу, что у молодого человека к вам есть чувства, но он чем-то расстроен и подавлен, такое ощущение, что вы с ним не находите общего языка. Это пройдет, перспективы тут есть, только от вас зависит, какими будут отношения. Постарайтесь сделать ради них все, на что вы способны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 24, 2015 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Есть симпатия с его стороны. Для более точного ответа желательны ваши фото.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ РУН:

    Руна Альгиз прямая – хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь как женщина, как хороший собеседник.
    Всех благ.

    июнь 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину вы зацепили. Он сейчас себя чувствует окрыленно, вы та, которую очень долго он ждал. Очень много эмоций на счёт вас.
    Перспектива будущего очень хорошая. Главное его не торопите и уделяйте ему побольше внимания; показывайте ему свой интерес.

    Желаю удачи!

    июнь 25, 2015 г.