Эзотерика

Дата рождения: 1988-08-04 Вопрос:Добрый день! у меня существует такая проблема...пару лет назад я рассталась с молодым человеком, и есть такое ощущение что без магического вмешательства соперницы не - вопрос №1534493

обошлось… подскажите, как это определить… еще перед нашим разрывом буквально за пару дней у меня пропал нательный крестик… сейчас ме

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    466-й в

    Здравствуйте. Надо фотографию для просмотра. Того времени, желательно в полный рост и в одиночестве.

    июнь 24, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Магичекого вмешательства я не вижу. Надо делать более глубкой анализ и просматривать все уровни

    июнь 24, 2015 г.