Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень волнует, как будут развиваться отношения дальше? Есть ли перспективы на брак? Фото внутри. Спасибо! - вопрос №1534510

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 24, 2015 г., 14:26:52

Будут ли дети?

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изначальные перспективы хорошие, симпатия, взаимное влечение, встречи, но позже в отношениях появляются сомнения, тайны. Вероятность брака между этими людьми велика, но дальнейшая перспектива совсем не радует, поэтому будет сложно удержать отношения в паре.
    С уважением.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка будет плакать из-за его бессердечия, вместе не увидел их, расставание точно будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, да брак скорее всего будет, очень большие перспективы у вас на будущее, зарождается сейчас настоящая любовь.
    Удачи вам!

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:                               Руна Манназ перевернутая – С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Вероятность есть — говорят фото.… точно же надо смотреть в его душе.