Эзотерика

Решено

здравствуйте.любит ли меня этот человек или есть интерес к другой?что нас ждет с ним?16.02.1981.халида и александр 24.08.1982 - вопрос №1534513

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Александр испытывает к вам сильные чувства. Флирт был, но это лишь флирт. Расхода не вижу ближайший год.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, да любит, у вас хорошее перспективное будущее с ним.если нужна подробная консультация-обращайтесь.

    июнь 24, 2015 г.