Эзотерика

Решено

Что я значила для мужа на момент заключения брака, какой женщиной меня считал? Он женился на мне по любви или другие причины были на это? Почему выбрал именно меня и что изменилось за эти годы ко мне? - вопрос №1534561

Что сейчас для него значит наш брак и наши отношения? Кто я для него? Жалеет ли он что женился на мне и прожил со мной все эти годы?
Что ждет наш брак?

Дата брака 20.02.2002

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все вопросы относятся к теме просмотра сеанс платный… отвечу лишь одно… по моему мнению дату вы выбрали по " красившему "… а с моей точки зрения она внесла в семью гавкучесть… стали ругаться… причем на пустом месте…

    июнь 24, 2015 г.