Эзотерика

Решено

vip

марсель 4,08,91 и розалия 14,01,89.что ждет вперреди?есть ли будущее?что испытывает ко мне этот человек - вопрос №1534662

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте у данного мужчины к Вам интерес интимного плана, но нет Энергетического канала который нужен для открытия более серьезных чувств… а совместимость с ним у Вас достаточная…

    июнь 24, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Он уже накинул оком на другую женщину. И вы о ней уже догадываетсь. К вам я не вижу никаких чувств, потому что в намерениях Смерть — это значит, что он сведет ваши отношения на нет. Сделает так, что отношения закончатся сами собой. Он может пропасть и не выходить на связь, отморозиться. Типа, сами догадаетесь, что уже конец всему…

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будущее возможно Вы ему нравитесь, но жениться пока он не собирается.

    июнь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Счастливого совместного будущего не получится.
    Мужчина склонен выдвигать вам претензии, придираться, искать изъяны. Причём подумывает уже об уходе.

    июнь 25, 2015 г.