Эзотерика

Дата рождения: 1972-05-15 Вопрос:Здравствуйте,хочу приворожить мужчину на секс,что бы только обо мне думал.Спасибо - вопрос №1534722

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, это сексуальная привязка. Относится к опасному виду приворота.  Данный вид привязки платный (если делается мастером) или самостоятельный.
    С ув. Елена.

    июнь 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ох и утомительно будет..:))… одна клиентка так сотворила… а оно и получилось… да только взвыла она после трех месяцев… да еле сняли… сами подумайте что будет… потом… можно же посмотреть почему не ладится…