Технологии

Компьютерная помощь - вопрос №153473

Имею высшее образование по спец. информатик-технолог, а так же курсы повышения квалификации — системный администратор. Занимаюсь компьютерной помощью — это моя работа. Могу ли я официально заниматься оказанием этих услуг на базе своего образования без регистрации ИП. Может быть позиционировать как услугу по консультации по работе с компьютером? Спасибо.

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

     а работа с юрлицами? а налоги?

    ноябрь 30, 2011 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    лучше обратиться к юристам. сейчас в украине и РФ с этим есть проблемы.

    так же можно словить проблему с законом если ставть клиентам нелицензионное программное обеспечение

    декабрь 3, 2011 г.