Психология

Как быть всегда интересной для женатого мужчины? КАк удержать возле себя. Как сделать, чтобы он боялся потерять - вопрос №1534790

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Коуч

    150-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Быть интересной, в первую очередь себе, жить своей жизнью, а находясь рядом с ним интересоваться им и ИСКРЕННЕ быть благодарной за ваше совместное время.

    Удачи и любви вам!

    июнь 24, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Попытайтесь идти от противного. Не старайтесь удержать его или привязать к себе, и не бойтесь потерять. Ваш — никуда не уйдет. А тот кто уходит — просто не Ваш. И если рядом оказался не ваш человек, его не удержать.

    июнь 24, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. На мой взгляд, есть смысл разделять понятия — быть интересной и удержать возле себя. В первом случае речь идёт о саморазвитии, во втором — о зависимости. Будьте самодостаточны, делайте и живите так, как вам нравится, выстраивайте свою жизнь, опираясь на свои ценности и интересы. Гармоничная, уверенная в себе (не путать с самоуверенной), оптимистичная женщина привлекает мужчин. Также, если вы будете развивать в себе качества хорошей любовницы — это весьма и весьма привлекающая часть реальности для мужчины… Удачи Вам и всего наилучшего!

    июнь 24, 2015 г.