Эзотерика

Решено

Прохождение комиссии - вопрос №1534832

Здраствуйте. Мой муж Сергей, 15.06.1972 г.р. проходит комиссию. Остался один терапевт. Потпишет ли терапевт и главврач Сергею комиссию или нет. Что нужно сделать чтобы подписали.

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Что бы подписали последние бумаги — надо провести обряд на исполнение желания и мантру очень сильную читать.Она работает быстро и чётко. Проведу обряд и дам вам мантру. Подробнее скажу в чате.

    июнь 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все подпишут… ну а что надо… конечно же денежные купюры…

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подпишут ему документы.
    Дабы подписали надо чтоб всё сответствовало.
    Кстати, текст Мантры для достижения успеха в любых делах - Ом Хрим Кшим Шрим Шри Лакшми Нрисинхайе Намах. Тексты других мантр можно посмотреть в моих блогах на этом ресурсе.
    Всех благ.

    июнь 26, 2015 г.