Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Оксана 06.03.1976г. Поеду ли я этим летом в отпуск и куплю ли я там квартиру. Спасибо. - вопрос №1534895

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, поехать удастся только в конце августа. С квартирой будут сложности -но в целом купля пройдет успешно !

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да поедете и отдохнете хорошо.Также карты говорят что у вас будет крупная покупка, скорее всего это жилье.Удачи вам.

    июнь 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отпуск поедите, но квартиру, малая вероятность что купите, не в этом году.

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка — да.
    Покупка квартиры отложится.
    Всех благ.

    июнь 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    купите квартиру.

    июнь 25, 2015 г.