Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ждет меня в ближайший месяц? Спасибо. Елена, 25.12.1964 - вопрос №1534956

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН: в этот период возможно хирургическое вмешательство.

    июнь 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Путешествие предстоит. Руна Райдо(прямое положение к северу от центра плата) — весьма характерный знак. Вас не хотят отпускать в это путешествие(скорее всего это мужчина). Но поездка должна состояться. Мало того… Вам предстоит любовное приключение и весьма интересное.

    июнь 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     работа над ошибками. и встреча, которая приведёт к раздумьям

    июнь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу сейчас у вас много мыслей на счёт ожидания какого-то события.
    В личной жизни вы стараетесь наладить отношения с мужчиной, но он охотно не идёт на контакт.
    В работе видны очень благоприятные изменения; вас поступит очень выгодное предложение.

    июнь 25, 2015 г.