Эзотерика

В начале прошлого года ушел с работы с прицелом найти новую. Уважаемый и опытный специалист. Сфера - корпоративное обслуживание. Безрезультатно. - вопрос №1534975

С юности мечтал работать в другой, но родственной сфере, досконально знаю рынок и все, что нужно для этой работы. В сентябре принял решение пойти и получить образование в профильном учреждении, поступил на очную форму. Завтра защищаю диплом. Около месяца назад возобновил поиски, но уже в «новой» сфере. Опять все мимо. И в старой тоже. Не могу понять, в чем дело. Спасибо. Минск. 26.10.1978, Вечер (около 21.00)

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идите по своей мечте… и все получится…

    июнь 24, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Совершили ряд ошибок в методике поиска. Необходимо нестандартное решение. Тянуть время нельзя: оптимальные сроки — июль-август этого года.

    июнь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ту возможно не хватает удачи.
    Почти все условия выполняются.
    Продолжайте поиски, измените подход к ним.
    Всех благ.

    июнь 26, 2015 г.