Юриспруденция

Здравствуйте. Я оформил ип но не вел ни какой деятельности. Счета не открывал ни чего не платил. Меня остановили сотрудники дпс и провели к девушке, которая сказала что у меня есть задолжность по - вопрос №1535092

страховым взносом. Хотели забрать машину на штраф стоянку. Законно ли это. И как мне закрыть ип.

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Андреевна

    85-й в Юриспруденции

    После регистрации ИП, не зависимо от того ведется или не ведется деятельность вы обязаны уплачивать страховые взносы, поэтому задолженность у вас действительно есть. Однако забирать машину на штраф стоянку по этому поводу незаконно.

    июнь 25, 2015 г.