Эзотерика

Дата рождения: 1952-05-18 Вопрос:Меня беспокоит судьба сына,он злоупотребляет алкоголем. Я боюсь за него,он уже потерял две семьи,и с работой бывают проблемы. Что делать? Подскажите пожалуйста. - вопрос №1535147

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Говорят путь к сердцу алкоголика закрыт. До тех пор пока сам человек не осознает, что он болен и ему нужна помощь. Родные могут помочь человеку осознать, что он болен, ро это трудная и кропотливая работа, требующая специальной тактики и стратегии поведения, которую могут подсказать опытные нарколог и психотерапевт. Иначе самостоятельно никак и есть риск стать созависимой.

    июнь 25, 2015 г.