Психология

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Я уже писала про свою проблему ранее, но данная проблема породила ту, в которой я никак не могу найти решения. Ситуация такая: - вопрос №1535291

встречалисьспарнем почти 2 года. В конце лета 2014 я ему изменила, само собой не рассказала ему об этом, мы поехали отдыхать, там поссорились из-за мелочи и расстались. Через время(примерно 3 месяца) на мой день рождения мы помирились. Провстречались еще 3 месяца. 9 февраля он узнал об измене. Мы снова расстались со скандалом. Крики, истерика с моей стороны. Больше месяца я рыдала, осознала, что натворила, пересмотрела свои взгляды на жизнь, нашла связь с Богом. На день рождения моей подруги 20 марта мы впервые увиделись(если не считать прощенного воскресенья в феврале). По началу никакого общения не было, но позже алкоголь сделал свое дело-он начал ко мне приставать, уламывая на секс. Я всю ночь упиралась, говорила, что этого не будет. В результате произошел диалог, из которого выяснилось, что он меня все еще любит, но ненавидит, не знает что делать. В конечном итоге, мы переспали, что было большой ошибкой. После дня рождения подруги мы не виделись ровно 3 недели.За это время я занялась собой, решила привести себя в порядок, но каждодневные истерики не закончились. Ровно через 3 недели он сам написал, спросил как дела, договорились встретиться. С того момента мы стали общаться, ночевать вместе, заниматься сексом, целоваться, обниматься. Со стороны многие могли подумать, что мы вместе, но это не так. И вот так мы общаемся до сих пор.Сейчас, в связи с ремонтом у меня жома, я живу у него. И вроде бы все нормально, он заботиться обо мне, обнимает, целует, беспокоиться, но вчера вечером мы поссорились из-за моего одного друга. Из-за этого, по его словам, он опять начал думать о том, что я его предала. Надо еще заметить, что я полнейшая дура, ибо когда мы только расстались я не на

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Василиса,
    Ваше сообщение недописано.

    май 13, 2019 г.