Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1952-11-18 Вопрос:не могу продать земельный участок .не знаю как выбраться из долгов - вопрос №1535350

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Леонидовна

    549-й в

    здравствуйте. Продажа произойдет надо лишь немного подождать. в августе продадите причем намного выгоднее чем ожидали. А с долгами это у вас закрытие дорог сделано женщиной что вас моложе и которая очень вам завидует, голубоглазая и светловолосая. имя ее на О. не рассказывайте своим подругам про вашу жизнь. все наладиться если найдете человека кто снимет с вас закрытие дорог

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер, не стоит этого делать! поверьте не стоит.вижу что очень много проблем у вас появится… после этого, лучше разберитесь с собой и со своими близкими наставниками  и теми, кто может помочь  .такой человек уверена найдется

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При помощи этой продажи и решите ситуацию.
    Всех благ.

    июнь 27, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Вас не хотят отпускать.. с этого места.

    июнь 27, 2015 г.