Эзотерика

Решено

Арина 24.02.91 Руслан 06.11.77 я могу его добиться?дети?брак? - вопрос №1535569

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Добиться сможете, спустя год- полтора только полностью.
     Какое-то ощущение  что  Руслан занят, как будто есть женщина или  жена.
    НО он весьма  симпатизирует Вам и настроен на отношения.

    Брак с этим человеком в течении 3 лет невозможен. А гражданский брак, сожительство возможно через полтора года.  Может родиться девочка.

    июнь 25, 2015 г.