Психология

Здравствуйте.Меня зовут Марина.Я симпатичная девушка с фигурой,как говорится-все при мне)))С мужем живем год.Все хорошо.почти...Точно все хорошо в постели.Дома порядочек,всегда есть что покушать..За - вопрос №1535630

собой я слежу… но мой муж, перестал меня замечать… Замечать, как женщину… Перестал уважать… замечает-только в сексе!!! Он считает что внимание-это секс..((Говорит что у него никого нет, что он не изменяет… Но ко мне относится ужасно… и уходить от меня не хочет… Но я не могу так жить… Что мне делать? Я чувствую что он меня разлюбил… только почему он до сих пор живет со мной, не понимаю…

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Александр Ковальчук - аватарка

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Марина, у вас с  мужем разошлись критерии в ценностях отношений. Для него Вы интересны как сексуальный объект в первую очередь, а Вам нужно более утонченное внимание.  Незачем делать трагедию из этого, просто сделайте его доступ к его ценностям к Вам менее доступной. И дайте понять мужу, что как только он станет более изощрен в своих притязаниях, вы идете ему навстречу. Другими словами, ничто так не ценится, как то что было под рукой, и за что теперь приходится бороться.

    июнь 25, 2015 г.
  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Вы очень заблуждаетесь в том, что муж перестал замечать в Вас женщину.
    Именно в сексе женщина демонстрирует свои важнейшие женские качества.
    Так что он любит Вас именно как женщину, а не как «кухонный комбайн».
    Мудрости Вам и Счастья!

    июнь 25, 2015 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    А давно ли Вы «замечали» мужа, как мужчину. Ведь все, что Вы требуете в отношении себя, актуально и для Вашего супруга. Если отношение к Вам изменилось, значит Вы тоже к этому причастны. Вы вдвоем строите брак, а происходящее в нем — обоюдная ответственность. Обращайтесь за личной консультацией, подскажу как быть.

    июнь 25, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

vip

Я влюблена в гея

сентябрь 18, 2013 г.

Психология