Эзотерика

vip

Виктория 10.02.1989 Казахстан, г. Петропаловск какие перемены ждут меня в ближайшее время? - вопрос №1535690

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ожидаются перемены в личном, будет интересная встреча, роман.

    июнь 25, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Карты обещают светлые перспективы и отличное самочувствие. На личном знакомство и хорошее настроение.

    июнь 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могут быть отношения с мужчиной, который давно рядом, давно за вами идет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не одиноки. У вас есть мужчина. Но понимания в этих отношений нет. Каждый сам по себе.
    В работе есть временная работа. Но до конца года вы будете искать другую. На этой чувствуете себя не комфортно.
    В личной жизни вижу произойдёт расставание, достаточно тяжёлое, много эмоций. Но так будет лучше для вас. Позже вас отпустит и очистит даже; почувствуете себя легче. Потом поймёте, что всё случилось к лучшему.

    июнь 26, 2015 г.