Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты я достигну высокого уровня в области фитнеса ( фитнес инструкто) учусь сейчас скоро экзамены, смогу ли я на это зарабатывать большие деньги? И когда? Я Диана 09.10.1979г - вопрос №1535814

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На финансовую сферу понадобится просмотр и достаточно подробный с использованием Вашего фото… успех видится…

    июнь 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана. Все у Вас получится, вначале конечно небольшие трудности, ну а потом все окупится с лихвой.

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива есть, но ваш ли это путь? Думаю просто что не ваш, слишком мелко для вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторого уровня достигнете, но вот не простой фитнес Вам показало, а несколько иную область знаний.
    Достигнете гармонии и высокого уровня осознанности, деньги не так станут Вам важны и пойдут довольно легко.
    Всех благ.

    июнь 26, 2015 г.