Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! У меня пропал кот Чарли - убежал из дома. Скажите пожалуйста, найдем ли мы его и где прячется, может быть кто то украл? - вопрос №1535816

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте кот находится недалеко от дома, живой… кота найдете…

    июнь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чарли найдется. Но сам не придет. Он сейчас находится у молодого мужчины, который его нашел и приютил. Если Вы начнете активный поиск, к примеру, разместите объявления, то Вашего любимца Вам вернут.  Успехов в поисках!

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никто не украл — найдете, я думаю что мужчина найдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.