Психология

отношения - вопрос №153594

здравствуйте! мой муж очень сильно хотел ребенка, я думала когда буду беременной он меня на руках будет носить. и вот я беременна, а мужа как будто подменили, в больницы со мной ходить не хочет, проводит почти всё время с друзьями. Как мне себя вести???

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Татьяна добрый день.

    Конечно вам сейчас обидно, т.к вы ожидали от мужа совсем иного поведения и отношения.

    Как вам себя вести? Уж конечно не обижаться, не упрекать его, не выяснять отношения и не нервничать.

    Понятно что сделать вам это будет трудно, т.к вы в какой-то мере разочарованы, да и ваши гормоны мешают посмотреть на ситуацию обьективно.

    Поэтому если хотите понять как все обстоит на самом деле, выработать эффективную линию поведения с мужем, которая поможет вам и соблюсти собственные интересы и по другому воспринимать происходящее, обращайтесь. С ув. Татьяна.

    ноябрь 30, 2011 г.