Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №153600

здраствуйте меня зовут эльмира мне 22 года в 12 лет меня отчим выписал из комнаты в общежитии с того самого времени я с мамой снимала квартиру сейчас у меня есть трех месячный ребенок я не могу его не где прописать так как сама прописана у знакомых помогите решить проблему жилья я обращалась к уполномоченному по правам человека  в приморском краено ответа так и не получила ответьте с чего начать

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Эльмира! обратитесь в Администрацию вашего мо с заявлением о предоставлении вам жилья как нуждающейся. А лучше если вы устроитесь на работу, где дают хотя бы жилье от работы.

    ноябрь 30, 2011 г.