Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, что меня ждет в ближайшие месяцы. С уважением Марина 26.01.1979 - вопрос №1536031

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается прибыль и небольшой конфликт с мужчиной, занимающим высокий пост.

    июнь 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН: Значение Руна Вуньо  (Wunjo) - обещает исполнение мечты, веселье и благополучие, получение приятных впечатлений от событий.

    июнь 25, 2015 г.

    Дмитрий Златанов

    575-й в

    Здравствуйте.Будет крупная потеря и крупное поступление денег.

    июнь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что ждет вас достаток и дружба с кем-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    У Вас будут красивые и сладкие отношения.

    июнь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас сейчас много переживаний в личной жизни. Не стоит так расстраиваться.
    До конца года: На работе видны хорошие перемены, вы занимаете хорошую должность, вас ждёт сотрудничество с мужчиной, который также занимает высокий пост в организации.
    В личной жизни: вы познакомитесь неожиданно с мужчиной, мужчина властный, при деньгах, лидер. Произойдёт знакомство именно в тот момент, когда вы будете меньше всего этого ждать. С ним начнутся отношения.
    Не расстраивайтесь. И не торопитесь. Всё будет.

    Желаю удачи!

    июнь 26, 2015 г.