Эзотерика

vip

Когда мой молодой человек Виталий сделает мне предложение? Моя дата рождения 26.04.1994 - вопрос №1536048

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Не раньше чем через полтора года, есть вероятность брака.

    июнь 25, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    В этот новый год.

    июнь 25, 2015 г.
  • 2 года. не по своей воле. вы родственные души и будете счастливы.

    июнь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что предложение с его стороны будет, но он будет тянуть до последнего.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    16 месяцев ожидать

    июнь 26, 2015 г.