Технологии

Решено

Здравствуйте, после данных действий упала скорость интернета: вот действия(это инструкция по которой я делал) - вопрос №1536061

Пуск--выполнить (либо нажмите клавишиWin+ R ), вводите CMD, нажимаете «Enter» в появившемся окне Введите в командной строке команду «ipconfig /flushdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «ipconfig /registerdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «netsh winsock reset» и нажмите клавишу «Ввод». Перезагрузите компьютер.

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    от этого скорость не может просесть. Готов пообщаться в чате на счет проблемы

    июнь 26, 2015 г.

    Наталья

    52-й в Технологиях

    Для чего эти действия делали? Чтобы вы вернуть все вам необходимо сделать точку восстановления системы до той даты когда это произошло, и все вернется обратно.

    июнь 26, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Очистка кэша DNS («ipconfig /flushdns) может замедлить скорость интернета только на короткое время, пока кэш не заполнится по новой.

    Скорость загрузки сайтов может снижаться и по другим причинам, например, по вине провайдера (нужно уточнить в техподдержке) или из-за большой загруженности сетевого канала:
    — много открытых торрент-слотов,
    — после отсутствия доступа в сеть система и программы разом ломанулись выкачивать обновления,
    — на вашем компе завелся сетевой червяк (вирус с высокой сетевой активностью).

    Прояснить ситуацию с загруженностью канала поможет диспетчер задач, вкладка Сеть. На ней хорошо видно —  что, куда и сколько.

    июнь 26, 2015 г.