Эзотерика

Решено

vip

Парень из прошлого! - вопрос №1536091

Виктор, 21.01.1975, с кем живет? Счастлив ли? О ком думает?
Спасибо заранее всем за вашу работу.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктор живет с девушкой. Отношения не совсем гладкие, частые конфликты. Но часто вспоминает, прошлое и есть какое то сожаление.

    июнь 26, 2015 г.
  • думает о женщине, которую огорчил и с которой расстался. о деньгах. нет не счастлив. его посещают негативные мысли, его надо спасать. езжайте к нему и любите его!

    июнь 26, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Есть дети, в разводе. Думает о бывшей жене. Сам. Много усталости, скучает за дочкой.

    июнь 26, 2015 г.