Психология

Решено

нонимно, пожалуйста. Здравствуйте!Мне 23 года.9 месяцев назад познакомилась с очень интересным парнем, всё это время замечательно общались, дружили,... - вопрос №1536136

проводили время вместе, переписывались огромными письмами, делились друг с другом какими-то тайнами, неловкими ситуациями из жизни и просто ооочень весело общались.У него было какое-то восторженное отношение ко мне.У меня творческая профессия и он всегда говорит, что в восторге от моего выбора, от того, чем я занимаюсь, а сам учится на экономиста и подрабатывает фотографом, говорил мне комплименты, и в общем привело это к тому, что я влюбилась.Он младше на год.И вот несколько дней назад я понимаю, что в нашем веселье образовалась какая-то дыра.Я жду когда он напишет, но письма нет.Тогда пишу сама и получаю очень сухие ответы в духе «да, хорошо, спасибо». Поняла, что это очень подозрительно и нашла у девушки из его друзей свежую фотографию, где они вместе. Полуобвнявшись. Я сказала, что прости, я нашла вот это, хотя не должна была рыться в чужом, призналась ему в том, что начала к нему что-то испытывать и сейчас со мной происходит что-то плохое, сказала, что он самый лучший и самый добрый человек на свете, на что он сказал и от тебя я видел только хорошие.И переписки были наши были хороши. И ты правильно сделала, что написала, лучше ведь не побояться взять на себя ответственность за содеянное, чем держать это в себе и мучиться.Но легче не стало) Как понять. Я думала, что наша дружба перерастёт в добрую и светлую любовь, потому что именно такими мы и являемся.Оба добрые и весёлые)А тут вдруг получилось, что это безответная любовь. А с этой девушкой он давно знаком, как я выяснила по странице, увидев комментарии от него под её фотографиями 3хлетней давности.Значит ли это то, что он давно был в неё влюблён и ждал терпеливо ответа, а со мной просто весело проводил время? Или всё это вообще ничего не значило? Мне приходят в голову мысли, что их союз может оказаться недолговечным, т.е возможно, что это не навсегда. И как избавиться от этого я не знаю. Даже если не навсегда, то совсем не обязательно, что следующей буду я. Такое ощущение, будто разбилась моя параллельная реальность, в которой я была счастлива с человеком, которого люблю. Который приносит столько радости в жизнь. А теперь нет возможности ни написать, ни встретиться. Всё кончено.А он был самым настоящим убежищем для души, потому что дома бардак. Дома бабушка, у которой маразм и все остальные обитатели тоже так себе в плане адекватности, а тут ты открываешь ноут и счастье сужается до маленького диалогового окошечка или бежишь с ним гулять и всё хорошо. Но теперь уже этого нет.А лучше человека я в своей жизни не встречала, и мне кажется, найти новое будет очень трудно.

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ключевым моментом является вопрос почему сейчас рядом с вами нет этого человека? либо по поняли что любите его невзаимно и решили прекратить общение либо он сам понял что вы требуете от него больше чем он может дать. когда мы любим человека мы желаем ему счастья и не важно с нами ли оно или нет главное сам факт а вы судя по всему его любите для себя то есть любите себя через него что является очень эгоистичным. если человек делает вашу жизнь легче то не стоит так с ним рвать ведь он не виноват что не любит вас а приняв факт его дружны вы получите гораздо больше чем если оттолкнете его. подумайте о природе своих чувств к нему и пересмотрите их. тогда возможно вы сохраните друга

    июнь 26, 2015 г.