Эзотерика

Решено

Начальник и мама - вопрос №1536279

Во сне я вижу своего начальника и маму, начинаю представлять маму своему начальнику ( А мама такая загорелая) Я говорю это моя мама, на что он отвечает хорошо сохранилась она и улыбается). Далее отходит в сторону вешет пиджак на стул, а я не могу найти свой телефон… подхожу к пиджаку начальника а мой телефон в его кармане и я достаю свой телефон. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон к тому, что у Вашей мамы есть для Вас хорошая новость, но пока она держит ее в тайне. Приятных Снов!

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это к тому что Для Вас будут новости на работе и приятные.

    июнь 26, 2015 г.