Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилась моя любимая футболка ( которую уже лет пять как ношу, несмотря на потёртость и пятно)и я ее кому то из своих гостей надевала... - вопрос №1536309

потом передумала и сняла и надела другую свою футболку, которая не имеет такой ценности для меня как первая

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы захотите кому-то помочь, но в последний момент, передумаете, так как не очень доверяете этому человеку, но тем не менее, совет Вы ему дадите.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Вы в своей жизни что то поменяете, Но первая ценность была хоть возможно с проблемами, но ближе к сердцу.