Эзотерика

Меня зовут Екатерина.Моя дата рождения 26.04.1979.Моего мужа зовут Григорий.Его дата рождения:06.04.1979.Мы в браке уже 10 лет,но наш брак висит на волоске и нкт просвета в наших конфликтах,ссорах и - вопрос №1536377

проблемах.У меня нервное, физическое и моральное истощение и уже нет сил сохранять и спасать этот брак, т.к.мой муж ничего не хочет делать, для того, чтобы изменить эту сложную ситуацию.Я бы хотела узнать, что нас ждёт в будущем и будет ли у меня ещю один брак и ещё дети? Что происходит с моим здоровьем на данный момент? Я всё время болею и не могу выкарабкаться(я чувствую себч как в паутине).

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Катерина, давайте вы пройдете диагностику и посмотрим что можно реально сделать

    июнь 26, 2015 г.