Психология

Помогите справиться с тяжелым пищевым расстройством,которое доводит до дипрессии - вопрос №1536389

начался гастрит и долгие запоры по 5 дней.после этого взяла себя в руки, долго и упорно скидывала набранные килограммы.но сейчас все мои мысли постоянно только о еде, что покушать и сколько там калорий, мне мешает это жить, строить отношения, я вечно боюсь остаться голодной и злюсь если мой мужчина предлагает мне что то вкусное но калорийное. помогите пожалуйста справиться с этим.

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Александра, здравствуйте!
    За пищевыми расстройствами обычно прячутся психологические причины. Попытки долго и упорно скидывать, то есть отказывать себе, как правило, приводят к ухудшению ситуации и еще большей зацикленности на еде.
    Рецепт лечения пищевого расстройства у каждого свой и панацеи нет. Нужно разбираться в вашем конкретном случае.
    Счастья вам!

    июнь 26, 2015 г.

    Ульяна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте Александра
    Информации в сообщении недостаточно,  для того,   что бы давать вам какие либо советы.
     Я могу  с вами поработать. Есть опыт в решении  подобных проблем.
    Пишите в чат.

    июнь 26, 2015 г.